BMW M3 Coupe Special Edition

BMW-M3-Coupe-Edition-1

Этим летом BMW выпустит ограниченную партию специальной версии спортивного купе M3, который будет доступен в четырех различных цветах. В силу определенных причин для английских покупателей не будет доступен матовый черный цвет, на выбор для них будут доступны автомобили в трех оставшихся расцветках – Alpine White, BMW Individual Dakar Yellow и BMW Individual Monte Carlo Blue. Цена на BMW M3 Coupe Edition стартует с отметки £53,435 ($87,934 или €61,800 по приблизительному курсу), что на £2,500 дороже обычной M3 Coupe.

Кроме различных вариантов расцветки интерьера и обновленного покрытия BMW M3 Coupe Edition также получит доработанные детали экстеръера, а именно – покрытую черным хромом радиаторную решетку, боковые вентиляционные отверстия, вентиляцию на капоте и сдвоенные выхлопные трубы. Авто будет ниже на 10 мм, а комплект новых 19-дюймовых легкосплавных дисков серебистого цвета (блестящего черного опционально) логически дополнит внешние изменения.

BMW-M3-Coupe-Edition-2

Купили BMW – все что вам осталось сделать – это доставка цветов для вашей любимой и заехать за ней на новом BMW M3 Coupe Edition. Успех гарантирован!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *