Volkswagen Golf GTI Worthersee 09 Edition

Volkswagen-Golf-GTI-Worthersee-09-01.jpg_595

В этом году на Wörthersee Tour, событии, предназначенном для энтузиастов и любителей автомобильных марок Audi и Volkswagen, немецкий автоконцерн представил новую версию Golf GTI “Worthersee 09”.

Относительно экстерьера, Golf GTI Worthersee 09 будет выпускаться в “горящем” красном цвете “Firespark Metallic”, получит яркие 19-дюймовые легкосплавные колесные диски черного цвета с красной кромкой обода, затемненные стоп-огни с LED-лампами и некоторые другие отличительные детали.

Интерьер Golf GTI Worthersee 09 получит стильную алюминиевую защитную накладку на дверные пороги с надписью “Golf GTI Worthersee 09”, алюминиевые и глянцево-черные рамки вокруг отверстий воздушной вентиляции, напольные коврики и новые удобные спортивные сидения  с прогрессивной боковой поддержкой из черной и красной кожи Nappa и других материалов.

Под капотом у Volkswagen Golf GTI Worthersee 09 Edition – 2.0-литровый TSI двигатель мощностью 210 л.с. (155 кВт). Благодаря этому автомобиль способен разгоняться от 0 до 100 км/ч за 6.9 секунд и достигать максимальной скорости 238 км/ч.

Другие доработки производительности включают в себя более низкую подвеску и новую спортивную выхлопную систему.

Volkswagen-Golf-GTI-Worthersee-09-02.jpg_595Volkswagen-Golf-GTI-Worthersee-09-03.jpg_595

apple iphone 3g s

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *