Hyundai BLUE-WILL Hybrid Concept

hyundai-blue-will-hnd-4-plug-in-hybrid-concept-01

Hyundai представил первые изображения своего инновационного гибридного концепт-кара, известного под названием BLUE-WILL, который будет показан на Сеульском Моторшоу 2 апреля 2009 года.

Hyundai BLUE-WILL hybrid concept оснащен полностью сделанным из алюминия  газолиновым 1.6 литровым двигателем прямого впрыска, соедененным с новой трансмиссией Continuously Variable Transmission и 100 кВт электромотором. Литий-ион-полимерный банк батарей, расположенный рядом с топливным баком под задним сидением для максимального увеличения багажного отсека, содержит электрическую энергию. Газолиновый двигатель будет использоваться для подзарядки батарей.

После того как ElantraLPI Hybrid пойдет в продажу в Корее и июле этого года, Hyundai станет первым в мире автопроизводителем, использующим Lithium Ion Polymer в массовом производстве автомобилей.

Hyundai BLUE-WILL hybrid concept получит элементы головных ламп, изготовленные из переработанных PET-бутылок. Для изготовления элементов интеръера будет использоваться безопасный для окружающей природы биопластик.

В панорамную крышу гибрида будут встроенны прозрачные ячейки солнечной панели, способные генерировать энергию для батарей из солнечного света без ущерба обзорности.

Больше деталей о Hyundai BLUE-WILL hybrid conceptбудет доступно после официального релиза на 2009 Seoul Motor Show.

hyundai-blue-will-hnd-4-plug-in-hybrid-concept-02

hyundai-blue-will-hnd-4-plug-in-hybrid-concept-03

Здесь есть ответы на любые вопросы. Ищете интересные рецепты приготовления к празднику или юбилею? Скорее жмите на ссылку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *