Premier4509 Bentley Continental GT

premier4509-bentley-continental-gt-04

Японцы не перестают неровно дышать в сторону европейских автомобилей – тюнинг мануфактура Premier4509 из Tskuba, Japan с оффисами в Paramount, California анонсировала новый обновленный пакет внешнего тюнинга для Bentley Continental GT, известный в миру под названием Premier4509 Bentley Continental GT. Дизайн пакета аналогичный к wide body package, представленному компанией в прошлом году.

Всего будет выпущено 300 limited edition комплектов, доступных любому покупателю. Комплект тюнинга будет состоять из нового бампера, боковых юбок, заднего бампера, набора из шести решеток, аэродинамического антикрыла и наконечников на выхлопные трубы.

Каждый из ограниченной партии пакетов тюнинга будет содержать табличку с уникальным серийным номером и сертификат владельца в рамочке.

Опционально можно будет приобрести выпущенные ограниченной партией трехкомпонентные алюминиевые легкосплавные колесные диски (на фотографиях).

Бренд Premier4509 разработан и создан известной в мире тюнинга компанией Veilside.

premier4509-bentley-continental-gt-03

Недорогой прокат авто Киев – это лучше и дешевле, чем нанимать на сутки такси с водителем. Пункты проката по всей Украине – авто можно сдать в другом городе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *